Сосуды для сжиженных газов объемом 25 м3
Наличие: Есть в наличии
Рассчитать стоимость проекта
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами
Вы можете приложить опросный лист или техническое задание:
КБ "ТЕХМАШ" занимается проектированием и изготовлением сосудов для сжиженных газов под всевозможные нужды. В каталоге готовой продукции можно подобрать подходящий объем для вашего производства, в т.ч СУГ 25 кв.м. Эти резервуары являются необходимым оборудованием на нефтегазоперерабатывающих производствах, в химической промышленности и в других отраслях, связанных с хранением и переработкой газа.
Особенности модели
Оборудование обладает широким функционалом и может иметь несколько вариаций. Специфика конструкции зависит от:
- Климатических условий. Стандартные сосуды приспособлены для работы в климатическом зоне не ниже -50 и не выше +60 градусов по Цельсию;
- Влажности. Для регионов с повышенной влажностью рекомендуется разрабатывать индивидуальный проект с двойными стенками;
- Сейсмичности региона. Комплектация стандартных сосудов СУГ разработана для эксплуатации на территориях с сейсмичностью не более 7 баллов.
- Других нюансов использования, в том числе и от пожеланий самого клиента.
По требованию заказчика сосуд может быть дополнен несколькими штуцерами, лестницами для доступа на рабочие площадки и другими дополнительными комплектующими.
Продукция КБ "ТЕХМАШ"
В каталоге КБ "ТЕХМАШ" представлены сосуды для СУГ двух вариантов размещения:
- Наземный – устанавливаются на поверхности;
- Подземный – устанавливаются под землей.
Представленная модель имеет общий объем 25 кв.метров. Сфера использования данного сосуда для сжиженных газов довольно обширна: химическая, нефтегазовая и металлургическая промышленность; заводы по производству удобрений; сельско-хозяйственная промышленность. Технические характеристики модели представлены ниже.